Уважаемые родители!

Гимназия планирует открыть 5 первых классов (125 мест) в 2024-2025 учебном году.

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими 8 лет.

1. Прием заявлений о зачислении в первый класс для детей, у которых есть льготы и которые проживают на закрепленной территории МОУ "Гимназия имени Ю.А. Гарнаева" производится с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года.
    2. Прием заявлений о зачислении в первый класс для детей, проживающих за пределами закрепленной территории МОУ "Гимназия имени Ю.А. Гарнаева" производится с 6 июля 2024 года, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Какие документы нужно предоставить

Заявления в первый класс принимаются только установленного образца (смотри ниже в разделе документы) с приложение м к нему следующих документов:

• Копия свидетельства о рождении
    • Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
    • Оригинал паспорта родителей

Документы для приема в школу, которые нужно предоставить при необходимости:

1. Копия свидетельства о рождении полнородных или неполнородных брата или сестры, чтобы подтвердить право на преимущественный прием
    2. Копия документа, которая подтверждает установление опеки или попечительства
    3. Копии документов, которые подтверждают право внеочередного, первоочередного приема в школу
    4. Копия заключения ПМПК

Понедельник 9:00 17:00